Kualifikasi Piala Dunia 2014 Brazil Zona UEFA


Update: 21 November 2013 (Selesai)

World Cup UEFA Zone (13)

– Jumlah Anggota 53 Negara
– Babak 1 : 53 Negara diundi dibagi Dalam 9 Grup (8 Grup berisi 6 Negara + 1 Grup Berisi 5 Negara). Setiap grup bertanding Home-Away. Juara Setiap Grup Berhak Atas Tiket Putaran Final Piala Dunia 2014 (9 Negara)
– Babak 2 : 8 Negara (Runner-up Terbaik) diundi jadi 4 Pasang dan akan bertanding 2 Leg. Pemenangnya (4 Negara) berhak atas Tiket Putaran Final Piala Dunia Brazil 2014

***************************************

Babak 1

Group A
Negara Main Menang Seri Kalah Selisih Gol Poin
Belgia 10 8 2 0 18-4 26*
Kroasia 10 5 2 3 12-9 17^
Serbia 10 4 2 4 18-11 14 #
Skotlandia 10 3 2 5 8-12 11 #
Wales 10 3 1 6 9-20 10 #
Makedonia 10 2 1 7 7-16 7 #

7 Sep 2012
Wales 0-2 Belgia
Kroasia 1-0 Makedonia
8 Sep 2012
Skotlandia 0-0 Serbia

11 Sep 2012
Skotlandia 1-1 Makedonia
Belgia 1-1 Kroasia
Serbia 6-1 Wales

12 Okt 2012
Serbia 0-3 Belgia
Makedonia 1-2 Kroasia
Wales 2-1 Skotlandia

16 Okt 2012
Kroasia 2-0 Wales
Belgia 2-0 Skotlandia
Makedonia 1-0 Serbia

22 Mar 2013
Kroasia 2-0 Serbia
23 Mar
Makedonia 0-2 Belgia
Skotlandia 1-2 Wales

27 Mar 2013
Serbia 2-0 Skotlandia
Belgia 1-0 Makedonia
Wales 1-2 Kroasia

8 Jun 2013
Kroasia 0-1 Skotlandia
Belgia 2-1 Serbia

7 Sep 2013
Makedonia 2-1 Wales
Skotlandia 0-2 Belgia
Serbia 1-1 Kroasia

11 Sep 2013
Makedonia 1-2 Skotlandia
Wales 0-3 Serbia

12 Okt 2013
Kroasia 1-2 Belgia
Wales 1-0 Makedonia

16 Okt 2013
Serbia 5-1 Makedonia
Skotlandia 2-0 Kroasia
Belgia 1-1 Wales

Group B
Negara Main Menang Seri Kalah Selisih Gol Poin
Italia 10 6 4 0 19-9 22 *
Denmark 10 4 4 2 17-12 16^
Ceko 10 4 3 3 13-9 15#
Bulgaria 10 3 4 3 14-9 13#
Armenia 10 4 1 5 12-13 13#
Malta 10 1 0 9 5-28 3 #

7 Sep 2012
Malta 0-1 Armenia
Bulgaria 2-2 Italia
8 Sep 2012
Denmark 0-0 Ceko

11 Sep 2012
Italia 2-0 Malta
Bulgaria 1-0 Armenia

12 Okt 2012
Armenia 1-3 Italia
Ceko 3-1 Malta
Bulgaria 1-1 Denmark

16 Okt 2012
Italia 3-1 Denmark
Ceko 0-0 Bulgaria

23 Mar 2013
Ceko 0-3 Denmark
Bulgaria 6-0 Malta

27 Mar 2013
Denmark 1-1 Bulgaria
Armenia 0-3 Ceko
Malta 0-2 Italia

8 Jun 2013
Armenia 0-1 Malta
9 Jun 2013
Ceko 0-0 Italia

12 Jun 2013
Denmark 0-4 Armenia

6 Sep 2013
Ceko 1-2 Armenia
7 Sep 2013
Italia 1-0 Bulgaria
Malta 1-2 Denmark

10 Sep 2013
Armenia 0-1 Denmark
11 Sep 2013
Malta 1-2 Bulgaria
Italia 2-1 Ceko

12 Okt 2013
Armenia 2-1 Bulgaria
Malta 1-4 Ceko
Denmark 2-2 Italia

16 Okt 2013
Bulgaria 0-1 Ceko
Denmark 6-0 Malta
Italia 2-2 Armenia

Group C
Negara Main Menang Seri Kalah Selisih Gol Poin
Jerman 10 9 1 0 36-10 28*
Swedia 10 6 2 2 19-14 20^
Austria 10 5 2 3 20-10 17#
Irlandia 10 4 2 4 16-17 14 #
Kazakhstan 10 1 2 7 6-21 5 #
Kepulauan Faroe 10 0 1 9 4-29 1 #

7 Sep 2012
Kazakhstan 1-2 Irlandia
Jerman 3-0 Kepulauan Faroe

11 Sep 2012
Austria 1-2 Jerman
12 Sep 2012
Swedia 2-0 Kazakhstan

12 Okt 2012
Kepulauan Faroe 1-2 Swedia
Kazakhstan 0-0 Austria
Irlandia 1-6 Jerman

16 Okt 2012
Austria 4-0 Kazakhstan
Kepulauan Faroe 1-4 Irlandia
Jerman 4-4 Swedia

23 Mar 2013
Austria 6-0 Kepulauan Faroe
Swedia 0-0 Irlandia
Kazakhstan 0-3 Jerman

27 Mar 2013
Irlandia 2-2 Austria
Jerman 4-1 Kazakhstan

8 Jun 2013
Irlandia 3-0 Kepulauan Faroe
Austria 2-1 Swedia

12 Jun 2013
Swedia 2-0 Kepulauan Faroe

6 Sep 2013
Kazakhstan 2-1 Kepulauan Faroe
7 Sep 2013
Irlandia 1-2 Swedia
Jerman 3-0 Austria

10 Sep 2013
Kazakhstan 0-1 Swedia
11 Sep 2013
Austria 1-0 Irlandia
Kepulauan Faroe 0-3 Jerman

12 Okt 2013
Kepulauan Faroe 1-1 Kazakhstan
Jerman 3-0 Irlandia
Swedia 2-1 Austria

16 Okt 2013
Kepulauan Faroe 0-3 Austria
Irlandia 3-1 Kazakhstan
Swedia 3-5 Jerman

Group D
Negara Main Menang Seri Kalah Selisih Gol Poin
Belanda 10 9 1 0 34-5 28 *
Rumania 10 6 1 3 19-12 19^
Hungaria 10 5 2 3 21-20 17#
Turki 10 5 1 4 16-9 16#
Estonia 10 2 1 7 6-20 7 #
Andorra 10 0 0 10 0-30 0 #

7 Sep 2012
Andorra 0-5 Hungaria
Estonia 0-2 Rumania
Belanda 2-0 Turki

11 Sep 2012
Hungaria 1-4 Belanda
Rumania 4-0 Andorra
Turki 3-0 Estonia

12 Okt 2012
Turki 0-1 Rumania
Belanda 3-0 Andorra
Estonia 0-1 Hungaria

16 Okt 2012
Andorra 0-1 Estonia
Hungaria 3-1 Turki
Rumania 1-4 Belanda

23 Mar 2013
Hungaria 2-2 Rumania
Andorra 0-2 Turki
Belanda 3-0 Estonia

27 Mar 2013
Estonia 2-0 Andorra
Turki 1-1 Hungaria
Belanda 4-0 Rumania

7 Sep 2013
Rumania 3-0 Hungaria
Turki 5-0 Andorra
Estonia 2-2 Belanda

11 Sep 2013
Rumania 0-2 Turki
Andorra 0-2 Belanda
Hungaria 5-1 Estonia

12 Okt 2013
Andorra 0-4 Rumania
Estonia 0-2 Turki
Belanda 8-1 Hungaria

16 Okt 2013
Hungaria 2-0 Andorra
Rumania 2-0 Estonia
Turki 0-2 Belanda

Group E
Negara Main Menang Seri Kalah Selisih Gol Poin
Swiss 10 7 3 0 17-6 24 *
Islandia 10 5 2 3 17-15 17^
Slovenia 10 5 0 5 14-11 15#
Norwegia 10 3 3 4 10-13 12 #
Albania 10 3 2 5 9-11 11 #
Siprus 10 1 2 7 4-15 5 #

7 Sep 2012
Slovenia 0-2 Swiss
Islandia 2-0 Norwegia
Albania 3-1 Siprus

11 Sep 2012
Swiss 2-0 Albania
Norwegia 2-1 Slovenia
Siprus 1-0 Islandia

12 Okt 2012
Albania 1-2 Islandia
Swiss 1-1 Norwegia
Slovenia 2-1 Siprus

16 Okt 2012
Islandia 0-2 Swiss
Siprus 1-3 Norwegia
Albania 1-0 Slovenia

23 Mar 2013
Norwegia 0-1 Albania
Slovenia 1-2 Islandia
Siprus 0-0 Swiss

8 Jun 2013
Albania 1-1 Norwegia
Islandia 2-4 Slovenia
Swiss 1-0 Siprus

7 Sep 2013
Norwegia 2-0 Siprus
Slovenia 1-0 Albania
Swiss 4-4 Islandia

11 Sep 2013
Norwegia 0-2 Swiss
Siprus 0-2 Slovenia
Islandia 2-1 Albania

12 Okt 2013
Albania 1-2 Swiss
Islandia 2-0 Siprus
Slovenia 3-0 Norwegia

15 Okt 2013
Siprus 0-0 Albania
16 Okt 2013
Norwegia 1-1 Islandia
Swiss 1-0 Slovenia

Group F
Negara Main Menang Seri Kalah Selisih Gol Poin
Rusia 10 7 1 2 20-5 22*
Portugal 10 6 3 1 20-9 21^
Israel 10 3 5 2 19-14 14#
Azerbaijan 10 1 6 3 7-11 9 #
Irlandia Utara 10 1 4 5 9-17 7 #
Luksemburg 10 0 3 7 7-26 6 #

7 Sep 2012
Luksemburg 1-2 Portugal
Rusia 2-0 Irlandia Utara
Azerbaijan 1-1 Israel

11 Sep 2012
Irlandia Utara 1-1 Luksemburg
Portugal 3-0 Azerbaijan
Israel 0-4 Rusia

12 Okt 2012
Rusia 1-0 Portugal
Luksemburg 0-6 Israel

16 Okt 2012
Portugal 1-1 Irlandia Utara
Israel 3-0 Luksemburg
Rusia 1-0 Azerbaijan

14 Nov 2012
Irlandia Utara 1-1 Azerbaijan

22 Mar 2013
Israel 3-3 Portugal
23 Mar 2013
Luksemburg 0-0 Azerbaijan

27 Mar 2013
Azerbaijan 0-2 Portugal
Irlandia Utara 0-2 Israel

8 Jun 2013
Portugal 1-0 Rusia
Azerbaijan 1-1 Luksemburg

15 Agu 2013
Irlandia Utara 1-0 Rusia

6 Sep 2013
Rusia 4-1 Luksemburg
7 Sep 2013
Irlandia Utara 2-4 Portugal
8 Sep 2013
Israel 1-1 Azerbaijan

10 Sep 2013
Rusia 3-1 Israel
11 Sep 2013
Luksemburg 3-2 Irlandia Utara

12 Okt 2013
Azerbaijan 2-0 Irlandia Utara
Luksemburg 0-4 Rusia
Portugal 1-1 Israel

16 Okt 2013
Portugal 3-0 Luksemburg
Azerbaijan 1-1 Rusia
Israel 1-1 Irlandia Utara

Group G
Negara Main Menang Seri Kalah Selisih Gol Poin
Bosnia-Herzegovina 10 8 1 1 30-6 25*
Yunani 10 8 1 1 12-4 25^
Slovakia 10 3 4 3 11-10 13 #
Lithuania 10 3 2 5 9-11 11 #
Latvia 10 2 2 6 10-20 8 #
Liechtenstein 10 0 2 8 4-25 2 #

7 Sep 2012
Lithuania 1-1 Slovakia
Latvia 1-2 Yunani
Liechtenstein 1-8 Bosnia-Herzegovina

11 Sep 2012
Slovakia 2-0 Liechtenstein
Bosnia-Herzegovina 4-1 Latvia
Yunani 2-0 Lithuania

12 Okt 2012
Liechtenstein 0-2 Lithuania
Slovakia 2-1 Latvia
Yunani 0-0 Bosnia-Herzegovina

16 Okt 2012
Slovakia 0-1 Yunani
Latvia 2-0 Liechtenstein
Bosnia-Herzegovina 3-0 Lithuania

23 Mar 2013
Slovakia 1-1 Lithuania
Liechtenstein 1-1 Latvia
Bosnia-Herzegovina 3-1 Yunani

8 Jun 2013
Latvia 0-5 Bosnia-Herzegovina
Liechtenstein 1-1 Slovakia
Lithuania 0-1 Yunani

7 Sep 2013
Latvia 2-1 Lithuania
Bosnia-Herzegovina 0-1 Slovakia
Liechtenstein 0-1 Yunani

10 Sep 2013
Lithuania 2-0 Liechtenstein
11 Sep 2013
Slovakia 1-2 Bosnia-Herzegovina
Yunani 1-0 Latvia

12 Okt 2013
Lithuania 2-0 Latvia
Bosnia-Herzegovina 4-1 Liechtenstein
Yunani 1-0 Slovakia

16 Okt 2013
Yunani 2-0 Liechtenstein
Lithuania 0-1 Bosnia-Herzegovina
Latvia 2-2 Slovakia

Group H
Negara Main Menang Seri Kalah Selisih Gol Poin
Inggris 10 6 4 0 31-4 22*
Ukraina 10 6 3 1 28-4 21^
Montenegro 10 4 3 3 18-17 15 #
Polandia 10 3 4 3 18-12 13 #
Moldova 10 3 2 5 12-17 11 #
San Marino 10 0 0 10 1-54 0 #

7 Sep 2012
Montenegro 2-2 Polandia
Moldova 0-5 Inggris

11 Sep 2012
Polandia 2-0 Moldova
San Marino 0-6 Montenegro
Inggris 1-1 Ukraina

12 Okt 2012
Inggris 5-0 San Marino
Moldova 0-0 Ukraina

16 Okt 2012
San Marino 0-2 Moldova
Ukraina 0-1 Montenegro
Polandia 1-1 Inggris

14 Nov 2012
Montenegro 3-0 San Marino

23 Mar 2013
Polandia 1-3 Ukraina
San Marino 0-8 Inggris
Moldova 0-1 Montenegro

27 Mar 2013
Montenegro 1-1 Inggris
Polandia 5-0 San Marino
Ukraina 2-1 Moldova

8 Jun 2013
Moldova 1-1 Polandia
Montenegro 0-4 Ukraina

7 Sep 2013
Inggris 4-0 Moldova
Ukraina 9-0 San Marino
Polandia 1-1 Montenegro

11 Sep 2013
San Marino 1-5 Polandia
Ukraina 0-0 Inggris

12 Okt 2013
Moldova 3-0 San Marino
Ukraina 1-0 Polandia
Inggris 4-1 Montenegro

16 Okt 2013
Inggris 2-0 Polandia
Montenegro 2-5 Moldova
San Marino 0-8 Ukraina

Group I
Negara Main Menang Seri Kalah Selisih Gol Poin
Spanyol 8 6 2 0 14-3 20 *
Prancis 8 5 2 1 15-6 17^
Finlandia 8 2 3 3 5-9 9 #
Georgia 8 1 2 5 3-10 5 #
Belarusia 8 1 1 6 7-16 4 #

7 Sep 2012
Georgia 1-0 Belarusia
Finlandia 0-1 Prancis

11 Sep 2012
Georgia 0-1 Spanyol
Prancis 3-1 Belarusia

12 Okt 2012
Finlandia 1-1 Georgia
Belarusia 0-4 Spanyol

16 Okt 2012
Belarusia 2-0 Georgia
Spanyol 1-1 Prancis

23 Mar 2013
Spanyol 1-1 Finlandia
Prancis 3-1 Georgia

27 Mar 2013
Prancis 0-1 Spanyol

8 Jun 2013
Finlandia 1-0 Belarusia

12 Jun 2013
Belarusia 1-1 Finlandia

7 Sep 2013
Finlandia 0-2 Spanyol
Georgia 0-0 Prancis

11 Sep 2013
Georgia 0-1 Finlandia
Belarusia 2-4 Prancis

12 Okt 2013
Spanyol 2-1 Belarusia

16 Okt 2013
Prancis 3-0 Finlandia
Spanyol 2-0 Georgia

***************************************

Babak 2

Portugal
Yunani
Kroasia
Ukraina
Prancis
Swedia
Rumania
Islandia

16 Nop 2013
Yunani 3-1 Rumania
Portugal 1-0 Swedia
Ukraina 2-0 Prancis
Islandia 0-0 Kroasia

20 Nop 2013
Rumania 1-1 Yunani
Swedia 2-3 Portugal
Prancis 3-0 Ukraina
Kroasia 2-0 Islandia

***********

## Lolos Ke Brasil
Italia
Belanda
Spanyol
Swiss
Jerman
Belgia
Rusia
Bosnia-Herzegovina
Inggris
Yunani
Kroasia
Portugal
Prancis

Kualifikasi Piala Dunia 2014 Brazil Zona OFC/Oceania


Juni 2013

World Cup OFC Zone (0,5)

– Jumlah Anggota 11 Negara
– Pra Piala Dunia Zona Oceania akan dipertandingkan sebagai Piala Oceania dan Fiji sebagai Tuan Rumah (Sampai 4 Besar)
– Babak 1 : 4 Negara Ranking Terendah Menjalani Laga Saling Jumpa (Tidak Home-Away) dalam 1 Grup dan pertandingan Babak 1 ini dilangsungkan di Samoa. 1 Negara Teratas lanjut ke Babak 2.
– Babak 2 : 8 Negara (Ranking 1-7 + 1 Pemenang Babak 1) dibagi dalam 2 Grup masing2 berisi 4 Negara. Setiap Grup Bertanding (tidak Home-Away) yang akan dilangsungkan di Fiji. Juara dan Runner-up setiap Grup lanjut ke Babak 3
– Babak 3 : 4 Negara Menjalani Laga Berformat Liga (Home-Away), Pemenang Berhak atas 1 Tiket Play Off Melawan Wakil CONCACAF

***************************************

Babak 1
Tim Main Menang Seri Kalah Poin

Samoa 3 2 1 0 7 *
Tonga 3 1 1 1 4
American Samoa 3 1 1 1 4
Kepulauan Cook 3 0 1 2 1

23 November 2011
American Samoa 2-1 Tonga
Kepulauan Cook 2-3 Samoa

25 November 2011
American Samoa 1-1 Kepulauan Cook
Samoa 1-1 Tonga

27 November 2011
Samoa 1-0 American Samoa
Tonga 2-1 Kepulauan Cook

Samoa

***************************************

Babak 2

Group A
Negara Main Menang Seri Kalah Selisih Gol Poin
Tahiti 3 3 0 0 18-5 9
Kaledonia Baru 3 2 0 1 17-6 6
Vanuatu 3 1 0 2 8-9 3
Samoa 3 0 0 3 1-24 0

1 Jun 2012
Vanuatu 2-5 Kaledonia Baru
Samoa 1-10 Tahiti

3 Jun 2012
Tahiti 4-3 Kaledonia Baru
Vanuatu 5-0 Samoa

5 Jun 2012
Tahiti 4-1 Vanuatu
Kaledonia Baru 9-0 Samoa

Group B
Negara Main Menang Seri Kalah Selisih Gol Poin
Selandia Baru 3 2 1 0 4-2 7
Kepulauan Solomon 3 1 2 0 2-1 5
Fiji 3 0 2 1 1-2 2
Papua Nugini 3 0 1 2 2-4 1

2 Jun 2012
Fiji 0-1 Selandia Baru
Kepulauan Solomon 1-0 Papua Nugini

4 Jun 2012
Fiji 0-0 Kepulauan Solomon
Papua Nugini 1-2 Selandia Baru

6 Jun 2012
Selandia Baru 1-1 Kepulauan Solomon
Papua Nugini 1-1 Fiji

Tahiti
KepulauanSolomon
Selandia Baru
Kaledonia Baru

***************************************

Babak 3
Negara Main Menang Seri Kalah Selisih Gol Poin
Selandia Baru 6 6 0 0 17-2 18 *
Kaledonia Baru 6 4 0 2 17-6 12
Tahiti 6 1 0 5 2-12 3
Kepulauan Solomon 6 1 0 5 5-21 3

7 Sep 2012
Kaledonia Baru 0-2 Selandia Baru
Kepulauan Solomon 2-0 Tahiti

11 Sep 2012
Selandia Baru 6-1 Kepulauan Solomon
12 Sep 2012
Tahiti 0-4 Kaledonia Baru

12 Okt 2012
Kepulauan Solomon 2-6 Kaledonia Baru
13 Okt
Tahiti 0-2 Selandia Baru

16 Okt 2012
Kaledonia Baru 5-0 Kepulauan Solomon
Selandia Baru 3-0 Tahiti

22 Mar 2013
Selandia Baru 2-1 Kaledonia Baru
23 Mar 2013
Tahiti 2-0 Kepulauan Solomon

26 Mar 2013
Kaledonia Baru 1-0 Tahiti
Kepulauan Solomon 0-2 Selandia Baru

Selandia Baru

***************************************

Kualifikasi Piala Dunia 2014 Brazil Zona CONMEBOL


Update 19 Oktober 2013

World Cup CONMEBOL Zone (Brazil + 4,5)

– Jumlah Anggota 10 Negara
– 1 Negara (Brazil) Lolos Otomatis Ke Putaran Final Sebagai Tuan Rumah
– 9 Negara Bertanding dalam 1 Grup Home Away. 4 Negara Teratas berhak atas tiket putaran final piala dunia 2014 Brazil
– 1 negara urutan ke 5 malakoni laga Play-Off melawan wakil Asia untuk 1 tiket Putaran Final

***************************************

Negara | Main | Menang | Seri | Kalah | Selisih Gol | Poin
Argentina 16 9 5 2 35-15 32 *
Kolombia 16 9 3 4 26-13 30 *
Cili 16 9 1 6 29-25 28*
Ekuador 16 7 4 5 20-16 25 *
Uruguay 16 7 4 5 25-25 25^
Venezuela 16 5 5 6 14-20 20 #
Peru 16 4 3 9 17-26 15 #
Paraguay 16 3 3 10 17-30 12 #
Bolivia 16 2 6 8 17-30 12 #

Matchday 1
08 Okt 2011
Uruguay 4-2 Bolivia
Ekuador 2-0 Venezuela
Argentina 4-1 Cili
Peru 2-0 Paraguay

Matchday 2
12 Okt 2011
Bolivia 1-2 Kolombia
Paraguay 1-1 Uruguay
Cili 4-2 Peru
Venezuela 1-0 Argentina

Matchday 3
12 Nov 2011
Argentina 1-1 Bolivia
Uruguay 4-0 Cili
Paraguay 2-1 Ekuador
Kolombia 1-1 Venezuela

Matchday 4
16 Nov 2011
Kolombia 1-2 Argentina
Ekuador 2-0 Peru
Cili 2-0 Paraguay
Venezuela 1-0 Bolivia

Matchday 5
3&4 Jun 2012
Bolivia 0-2 Cili
Argentina 4-0 Ekuador
Uruguay 1-1 Venezuela
Peru 0-1 Kolombia

Matchday 6
10 & 11 Jun 2012
Bolivia 3-1 Paraguay
Venezuela 0-2 Cili
Uruguay 4-2 Peru
Ekuador 1-0 Kolombia

Matchday 7
8 Sep 2012
Ekuador 1-0 Bolivia
Argentina 3-1 Paraguay
Kolombia 4-0 Uruguay
Peru 2-1 Venezuela

Matchday 8
12 Sep 2012
Uruguay 1-1 Ekuador
Cili 1-3 Kolombia
Paraguay 0-2 Venezuela
Peru 1-1 Argentina

Matchday 9
13 Okt 2012
Bolivia 1-1 Peru
Kolombia 1-0 Paraguay
Ekuador 3-1 Cili
Argentina 3-0 Uruguay

Matchday 10
17 Okt 2012
Bolivia 4-1 Uruguay
Paraguay 1-0 Peru
Cili 1-2 Argentina
Venezuela 1-1 Ekuador

Matchday 11
23 Mar 2013
Argentina 3-0 Venezuela
Uruguay 1-1 Paraguay
Peru 1-0 Cili
Kolombia 5-0 Bolivia

Matchday 12
27 Mar 2013
Bolivia 1-1 Argentina
Ekuador 4-1 Paraguay
Cili 2-0 Uruguay
Venezuela 1-0 Kolombia

Matchday 13
8 Jun 2013
Bolivia 1-1 Venezuela
Argentina 0-0 Kolombia
Paraguay 1-2 Cili
Peru 1-0 Ekuador

Matchday 14
12 Jun 2013
Kolombia 2-0 Peru
Ekuador 1-1 Argentina
Venezuela 0-1 Uruguay
Cili 3-1 Bolivia

Matchday 15
7 Sep 2013
Kolombia 1-0 Ekuador
Paraguay 4-0 Bolivia
Cili 3-0 Venezuela
Peru 1-2 Uruguay

Matchday 16
11 Sep 2013
Bolivia 1-1 Ekuador
Uruguay 2-0 Kolombia
Venezuela 3-2 Peru
Paraguay 2-5 Argentina

Matchday 17
12 Okt 2013
Kolombia 3-3 Cili
Ekuador 1-0 Uruguay
Venezuela 1-1 Paraguay
Argentina 3-1 Peru

Matchday 18
16 Okt 2013
Uruguay 3-2 Argentina
Paraguay 1-2 Kolombia
Cili 2-1 Ekuador
Peru 1-1 Bolivia

*******************************

Kualifikasi Piala Dunia 2014 Brazil Zona CONCACAF


Update 19 Oktober 2013

World cup CONCACAF (3,5)

– Jumlah Anggota 35 Negara
– Babak 1 : 10 Negara Ranking 26-35 diundi jadi 5 Pasang Bertanding 2 leg. 5 Negara pemenang lanjut ke babak 2
– Babak 2 : 24 Negara (Ranking 7-25 + 5 Negara Pemenang Babak 1). Dibagi dalam 6 Grup berisi Masing2 4 Negara, dipertandingkan Home-Away. Juara setiap Grup lanjut ke babak 3 (6 Negara)
– Babak 3 : 12 Negara (Ranking 1-6 + 6 Negara pemenang Babak 2) diundi dan dibagi dalam 3 Grup masing2 berisi 4 Negara. Dipertandingkan Home-Away. Juara dan Runner-up setiap Grup Lanjut ke Babak 4 (6 Negara)
– Babak 4 : 6 Negara dari Babak 3 Dipertandingkan Home-Away dalam 1 Grup. 3 Negara Teratas Berhak mendapat Tiket Ke Brazil 2014.
– Negara Urutan ke 4 Menjalani Laga Play-Off melawan Wakil Oceania untuk memperebutkan 1 Tiket ke Brazil 2014.

***************************************

Babak 1
1st leg (15 Jun 2011)
Montserrat 2-5 Belize
Kepulauan Turks and Caicos 0-4 Bahamas
Kepulauan US Virgin 2-0 Kepulauan British Virgin
Anguilla 0-2 Republik Dominika
Aruba 4-2 St. Lucia

2nd leg (17 Jul 2011)
Belize 3-1 Montserrat
Bahamas 6-0 Kepulauan Turks and Caicos
Kepulauan British Virgin 1-2 Kepulauan US Virgin
Republik Dominika 4-0 Anguilla
St. Lucia 4-2 Aruba

Belize
Bahamas
Kepulauan US Virgin
Republik Dominika
St. Lucia

***************************************

Babak 2

Grup A
Negara Main Menang Seri Kalah Memasukkan Kemasukkan Poin

El salvador 6 6 0 0 20 5 18 *
Republik Dominika 6 2 2 2 12 8 8 #
Suriname 6 2 1 3 5 11 7 #
Kepulauan Cayman 6 0 1 5 2 15 1 #

3 Sep 2011
Suriname 1-0 Kepulauan Cayman
El Salvador 3-2 Republik Dominika

7 Sep 2011
Republik Dominika 1-1 Suriname
Kepulauan Cayman 1-4 El Salvador

8 Okt 2011
Republik Dominika 1-2 El Salvador
Kepulauan Cayman 0-1 Suriname

12 Okt 2011
Suriname 1-3 Republik Dominika
El Salvador 4-0 Kepulauan Cayman

12 Nov 2011
Republik Dominika 4-0 Kepulauan Cayman
Suriname 1-3 El Salvador

15 Nov 2011
Kepulauan Cayman 1-1 Republik Dominika

16 Nov 2011
El Salvador 4-0 Suriname

Grup B
Negara Main Menang Seri Kalah Memasukkan Kemasukkan Poin

Guyana 6 4 1 1 9 5 13 *
Trinidad & Tobago 6 4 0 2 11 4 12 #
Bermuda 6 3 1 2 8 7 10 #
Barbados 6 0 0 6 2 14 0 #

3 Sep 2011
Trinidad & Tobago 1-0 Bermuda
Guyana 2-0 Barbados

7 Sep 2011
Barbados 0-2 Trinidad & Tobago
Guyana 2-1 Bermuda

8 Okt 2011
Barbados 0-2 Guyana
Bermuda 2-1 Trinidad & Tobago

12 Okt 2011
Trinidad & Tobago 4-0 Barbados
Bermuda 1-1 Guyana

12 Nov 2011
Bermuda 2-1 Barbados
Guyana 2-1 Trinidad & Tobago

15 Nov 2011
Barbados 1-2 Bermuda

16 Nov 2011
Trinidad & Tobago 2-0 Guyana

Grup C
Negara Main Menang Seri Kalah Memasukkan Kemasukkan Poin

Panama 4 4 0 0 15 2 12 *
Nikaragua 4 2 0 2 5 7 6 #
Dominika 4 0 0 4 0 11 0 #
Bahamas 0 0 0 0 0 0 0 #

3 Sep 2011
Dominika 0-2 Nikaragua

7 Sep 2011
Nikaragua 1-2 Panama

8 Okt 2011
Dominika 0-5 Panama

12 Okt 2011
Panama 5-1 Nikaragua

12 Nov 2011
Nikaragua 1-0 Dominika

16 Nov 2011
Panama 3-0 Dominika

Grup D
Negara Main Menang Seri Kalah Memasukkan Kemasukkan Poin
Kanada 6 4 2 0 18 1 14 *
Puerto Riko 6 2 3 1 8 4 9 #
Saint kitts & Nevis 6 1 4 1 6 8 7 #
Saint lucia 6 0 1 5 4 23 1 #

3 Sep 2011
Saint Kitts and Nevis 0-0 Puerto Riko
Kanada 4-1 Saint Lucia

7 Sep 2011
Saint Lucia 2-4 Saint Kitts and Nevis
Puerto Riko 0-3 Kanada

8 Okt 2011
Saint Lucia 0-7 Kanada
Puerto Riko 1-1 Saint Kitts and Nevis

12 Okt 2011
Kanada 0-0 Puerto Riko
Saint Kitts and Nevis 1-1 Saint Lucia

12 Nov 2011
Saint Lucia 0-4 Puerto Riko
Saint Kitts and Nevis 0-0 Kanada

15 Nov 2011
Puerto Riko 3-0 Saint Lucia

16 Nov 2011
Kanada 4-0 Saint Kitts and Nevis

Grup E
Negara Main Menang Seri Kalah Memasukkan Kemasukkan Poin
Guatemala 6 6 0 0 19 3 18 *
Belize 6 2 1 3 9 10 7 #
Saint Vincent & The Grenadines 6 1 2 3 4 12 5 #
Grenada 6 1 1 4 7 1 4 #

3 Sep 2011
Grenada 0-3 Belize
Guatemala 4-0 Saint Vincent & The Grenadines

7 Sep 2011
Belize 1-2 Guatemala

19 Sep 2011
Saint Vincent & The Grenadines 2-1 Grenada

8 Okt 2011
Saint Vincent & The Grenadines 0-3 Guatemala
Belize 1-4 Grenada

12 Okt 2011
Guatemala 3-1 Belize

16 Okt 2011
Grenada 1-1 Saint Vincent & The Grenadines

12 Nov 2011
Belize 1-1 Saint Vincent & The Grenadines
Guatemala 3-0 Grenada

16 Nov 2011
Grenada 1-4 Guatemala
Saint Vincent & The Grenadines 0-2 Belize

Grup F
Negara Main Menang Seri Kalah Memasukkan Kemasukkan Poin
Antigua & Burbuda 6 5 0 1 26 5 15 *
Haiti 6 4 1 1 21 6 13 #
Curacao 6 2 1 3 15 13 7 #
Kepulauan US Virgin 6 0 0 6 2 40 0 #

3 Sep 2011
Haiti 6-0 Kepulauan US Virgin
Antigua & Barbuda 5-2 Curacao

7 Sep 2011
Kepulauan US Virgin 1-8 Antigua & Barbuda
Curacao 2-4 Haiti

8 Okt 2011
Kepulauan US Virgin 0-7 Haiti
Curacao 0-1 Antigua & Barbuda

12 Okt 2011
Haiti 2-2 Curacao
Antigua & Barbuda 10-0 Kepulauan US Virgin

12 Nov 2011
Kepulauan US Virgin 0-3 Curacao
Antigua & Barbuda 1-0 Haiti

16 Nov 2011
Haiti 2-1 Antigua & Barbuda
Curacao 6-1 Kepulauan US Virgin

+Bahamas (Grup C) Mengundurkan diri pada 19 Agu 2011

El Salvador
Guyana
Panama
Kanada
Guatemala
Antigua & Barbuda

***************************************

Babak 3

Group A
Negara Main Menang Seri Kalah Gol Poin
Amerika Serikat 6 4 1 1 11-6 13
Jamaika 6 3 1 2 9-6 10
Guatemala 6 3 1 2 9-8 10
Antigua & Burbuda 6 0 1 5 4-13 1

9 Jun 2012
Amerika Serikat 3-1 Antigua & Burbuda
Jamaika 2-1 Guatemala

13 Jun 2012
Antigua & Burbuda 0-0 Jamaika
Guatemala 1-1 Amerika Serikat

8 Sep 2012
Jamaika 2-1 Amerika Serikat
Guatemala 3-1 Antigua & Burbuda

12 Sep 2012
Antigua & Burbuda 0-1 Guatemala
Amerika Serikat 1-0 Jamaika

12 Okt 2012
Antigua & Burbuda 1-2 Amerika Serikat
Guatemala 2-1 Jamaika

16 Okt 2012
Jamaika 4-1 Antigua & Burbuda
Amerika Serikat 3-1 Guatemala

Group B
Negara Main Menang Seri Kalah Gol Poin
Meksiko 6 6 0 0 15-2 18
Kosta Rika 6 3 1 2 14-5 10
El Salvador 6 1 2 3 6-11 5
Guyana 6 0 1 5 5-24 1

9 Jun 2012
Meksiko 3-1 Guyana
Kosta Rika 2-2 El Salvador

13 Jun 2012
Guyana 0-4 Costa Rika
El Salvador 1-2 Meksiko

8 Sep 2012
El Salvador 2-2 Guyana
Kosta Rika 0-2 Meksiko

12 Sep 2012
Guyana 2-3 El Salvador
Meksiko 1-0 Kosta Rika

12 Okt 2012
El Salvador 0-1 Kosta Rika
Guyana 0-5 Meksiko

16 Okt 2012
Meksiko 2-0 El Salvador
Kosta Rika 7-0 Guyana

Group C
Negara Main Menang Seri Kalah Gol Poin
Honduras 6 3 2 1 12-3 11
Panama 6 3 2 1 6-2 11
Kanada 6 3 1 2 6-10 10
Kuba 6 0 1 5 1-10 1

9 Jun 2012
Kuba 0-1 Kanada
Honduras 0-2 Panama

13 Jun 2012
Kanada 0-0 Honduras
Panama 1-0 Kuba

8 Sep 2012
Kanada 1-0 Panama
Kuba 0-3 Honduras

12 Sep 2012
Honduras 1-0 Kuba
Panama 2-0 Kanada

12 Okt 2012
Kanada 3-0 Kuba
Panama 0-0 Honduras

16 Okt 2012
Kuba 1-1 Panama
Honduras 8-1 Kanada

***************************************
Babak 4

Negara Main Menang Seri Kalah Gol Poin
Amerika Serikat 10 7 1 2 15-8 22 *
Kosta Rika 10 5 3 2 13-7 18 *
Honduras 10 4 3 3 13-12 15*
Meksiko 10 2 5 3 7-9 11^
Panama 10 1 5 4 10-14 8#
Jamaika 10 0 5 6 5-13 5#

06 Feb 2013
Honduras 2-1 Amerika Serikat
Panama 2-2 Kosta Rika
Meksiko 0-0 Jamaika

23 Mar 2013
Jamaika 1-1 Panama
Honduras 2-2 Meksiko
Amerika Serikat 1-0 Kosta Rika

27 Mar 2013
Panama 2-0 Honduras
Meksiko 0-0 Amerika Serikat
Kosta Rika 2-0 Jamaika

05 Jun 2013
Jamaika 0-1 Meksiko

08 Jun 2013
Jamaika 1-2 Amerika Serikat
Panama 0-0 Meksiko
Kosta Rika 1-0 Honduras

12 Jun 2013
Meksiko 0-0 Kosta Rika
Honduras 2-0 Jamaika
Amerika Serikat 2-0 Panama

19 Jun 2013
Amerika Serikat 1-0 Honduras
Kosta Rika 2-0 Panama

07 Sep 2013
Meksiko 1-2 Honduras
Panama 0-0 Jamaika
Kosta Rika 3-1 Amerika Serikat

11 Sep 2013
Jamaika 1-1 Kosta Rika
Amerika Serikat 2-0 Meksiko
Honduras 2-2 Panama

12 Okt 2013
Honduras 1-0 Kosta Rika
Amerika Serikat 2-0 Jamaika
Meksiko 2-1 Panama

16 Okt 2013
Jamaika 2-2 Honduras
Panama 2-3 Amerika Serikat
Kosta Rika 2-1 Meksiko

************************************

Kualifikasi Piala Dunia Brazil 2014 Zona CAF (Africa)


Update: 20 November 2013

World Cup CAF Zone (5)

– Jumlah Anggota 53 Negara
– Jatah Putaran Final 5 Tiket
– 1 Negara Tidak ikut kualifikasi (Mauritania)
– Babak 1 : 24 Negara (Ranking 29-52) melakoni babak 1 (Diundi jadi 12 pasang, dipertandingkan dalam 2 leg). 12 negara pemenang lanjut ke Babak 2
– Babak 2 : 40 Negara (Ranking 1-28 + 12 Pemenang Babak 1) Melakoni Babak 2 yang dibagi dalam 10 Grup masing2 4 negara. Setiap Grup menjalani pertandingan Home-Away. Juara setiap Grup Lanjut ke Babak 3 (10 Negara)
– Babak 3 : 10 Negara Diundi jadi 5 Pasang, dipertandingkan 2 leg. Pemenang berhak memperoleh tiket putaran final Piala dunia 2014 Brazil (5 Negara)

***************************************

Babak 1
Leg 1 (11 & 12 Nov 2011)

Seychelles 0-3 Kenya
Djibouti 0-4 Namibia
Mauritius v Liberia *
Komoros 0-1 Mozambik
Ekuatorial Guinea 2-0 Madagaskar
Somalia 0-0 Ethiopia
Chad 1-2 Tanzania
Lesotho 1-0 Burundi
Eritrea 1-1 Rwanda
Swaziland 1-3 Republik Demokratik Kongo
Sao Tome & Principe 0-5 Kongo
Guinea-Bissau 1-1 Togo

Leg 2 (15 & 16 Nov 2011)

Kenya 4-0 Seychelles
Namibia 4-0 Djibouti
Liberia * v Mauritius
Mozambik 4-1 Komoros
Madagaskar 2-1 Ekuatorial Guinea
Ethiopia 5-0 Somalia
Tanzania 0-1 Chad
Burundi 2-1 Lesotho
Rwanda 3-1 Eritrea
Republik Demokratik Kongo 5-1 Swaziland
Kongo 1-1 Sao Tome & Principe
Togo 1-0 Guinea-Bissau

* Liberia menang w/o atas Mauritius yang Mundur pada 31 Oktober 2011

Kenya
Namibia
Mozambik
Ekuatorial Guinea
Ethiopia
Tanzania
Lesotho
Rwanda
Republik Demokratik Kongo
Kongo
Togo
Liberia

***************************************

Babak 2

Group A
Negara Main Menang Seri Kalah Selisih Gol Poin
Ethiopia 6 5 1 0 10-4 16 *
Afrika Selatan 6 3 2 1 12-5 11 #
Botswana 6 1 1 4 6-12 4 #
Afrika Tengah 6 1 0 5 5-12 3 #

2 Jun 2012
Afrika Tengah 2-0 Botswana
3 Jun 2012
Afrika Selatan 1-1 Ethiopia

9 Jun 2012
Botswana 1-1 Afrika Selatan
10 Jun 2012
Ethiopia 2-0 Afrika Tengah

23 Mar 2013
Afrika Selatan 2-0 Afrika Tengah
24 Mar 2013
Ethiopia 1-0 Botswana

8 Jun 2013
Botswana 1-2 Ethiopia
Afrika Tengah 0-3 Afrika Selatan

14 Jun 2013
Botswana 3-2 Afrika Tengah
Ethiopia 2-1 Afrika Selatan

7 Sep 2013
Afrika Tengah 1-2 Ethiopia
Afrika Selatan 4-1 Botswana

Group B
Negara Main Menang Seri Kalah Selisih Gol Poin
Tunisia 6 4 2 0 13-6 14 *
Tanjung Verde 6 3 0 3 9-7 9 #
Sierra Leone 6 2 2 2 10-10 8 #
Ekuatorial Guinea 6 0 2 4 6-15 2 #

2 Jun 2012
Sierra Leone 2-1 Tanjung Verde
3 Jun 2012
Tunisia 3-1 Ekuatorial Guinea

9 Jun 2012
Tanjung Verde 1-2 Tunisia
Ekuatorial Guinea 2-2 Sierra Leona

23 Mar 2013
Tunisia 2-1 Sierra Leone
24 Mar 2013
Ekuatorial Guinea 4-3 Tanjung Verde

9 Jun 2013
Sierra Leone 2-2 Tunisia
Tanjung Verde 2-1 Ekuatorial Guinea

16 Jun 2013
Tanjung Verde 1-0 Sierra Leone
Ekuatorial Guinea 1-1 Tunisia

7 Sep 2013
Sierra Leone 3-2 Ekuatorial Guinea
8 Sep 2013
Tunisia 0-2 Tanjung Verde

Group C
Negara Main Menang Seri Kalah Selisih Gol Poin
Pantai Gading 6 4 2 0 15-5 14 *
Maroko 6 2 3 1 9-8 9 #
Tanzania 6 2 0 4 8-12 6 #
Gambia 6 1 1 4 4-11 4 #

2 Jun 2012
Gambia 1-1 Maroko
3 Jun 2012
Pantai Gading 2-0 Tanzania

9 Jun 2012
Maroko 2-2 Pantai Gading
10 Jun 2012
Tanzania 2-1 Gambia

23 Mar 2013
Pantai Gading 3-0 Gambia
24 Mar 2013
Tanzania 3-1 Maroko

9 Jun 2013
Gambia 0-3 Pantai Gading
Maroko 2-1 Tanzania

16 Jun 2013
Maroko 2-0 Gambia
Tanzania 2-4 Pantai Gading

7 Sep 2013
Gambia 2-0 Tanzania
8 Sep 2013
Pantai Gading 1-1 Maroko

Group D
Negara Main Menang Seri Kalah Selisih Gol Poin
Ghana 6 5 0 1 18-3 15 *
Zambia 6 2 2 2 8-6 8 #
Lesotho 6 1 2 3 4-16 5 #
Sudan 6 1 2 3 6-11 5 #

2 Jun 2012
Ghana 7-0 Lesotho
3 Jun 2012
Sudan 2-0 Zambia

9 Jun 2012
Zambia 1-0 Ghana
10 Jun 2012
Lesotho 0-0 Sudan

24 Mar 2013
Lesotho 1-1 Zambia
Ghana 4-0 Sudan

7 Jun 2013
Sudan 1-3 Ghana
8 Jun 2013
Zambia 4-0 Lesotho

15 Jun 2013
Zambia 1-1 Sudan
16 Jun 2013
Lesotho 0-2 Ghana

6 Sep 2013
Ghana 2-1 Zambia
9 Sep 2013
Sudan 2-3 Lesotho

Group E
Negara Main Menang Seri Kalah Selisih Gol Poin
Burkina Faso 6 4 1 1 7-1 13*
Kongo 6 2 3 1 4-3 9#
Gabon 6 2 2 2 5-3 8#
Niger 6 0 2 4 3-12 2 #

3 Jun 2012
Burkina Faso 0-0 Kongo
Niger 0-0 Gabon

9 Jun 2012
Gabon 1-0 Burkina Faso
Kongo 1-0 Niger

23 Mar 2013
Kongo 1-0 Gabon
Burkina Faso 4-0 Niger

8 Jun 2013
Gabon 0-0 Kongo
9 Jun 2013
Niger 0-1 Burkina Faso

15 Jun 2013
Kongo 0-1 Burkina Faso
Gabon 4-1 Niger

7 Sep 2013
Burkina Faso 1-0 Gabon
Niger 2-2 Kongo

Group F
Negara Main Menang Seri Kalah Selisih Gol Poin
Nigeria 6 3 3 0 7-3 12*
Malawi 6 1 4 1 4-5 7#
Kenya 6 1 3 2 4-5 6 #
Namibia 6 1 2 3 2-4 5 #

2 Jun 2012
Kenya 0-0 Malawi
3 Jun 2012
Nigeria 1-0 Namibia

9 Jun 2012
Malawi 1-1 Nigeria
Namibia 1-0 Kenya

23 Mar 2013
Namibia 0-1 Malawi
Nigeria 1-1 Kenya

6 Jun 2013
Malawi 0-0 Namibia
Kenya 0-1 Nigeria

13 Jun 2013
Malawi 2-2 Kenya
Namibia 1-1 Nigeria

7 Sep 2013
Nigeria 2-0 Malawi
8 Sep 2013
Kenya 1-0 Namibia

Group G
Negara Main Menang Seri Kalah Selisih Gol Poin
Mesir 6 6 0 0 16-7 18 *
Guinea 6 3 1 2 13-8 10 #
Mozambik 6 0 3 3 2-10 3 #
Zimbabwe 6 0 2 4 4-10 2 “>2 #

2 Jun 2012
Mesir 2-0 Mozambik
3 Jun 2012
Zimbabwe 0-1 Guinea

10 Jun 2012
Guinea 2-3 Mesir
Mozambik 0-0 Zimbabwe

24 Mar 2013
Mozambik 0-0 Guinea
26 Mar 2013
Mesir 2-1 Zimbabwe

9 Jun 2013
Zimbabwe 2-4 Mesir
10 Jun 2013
Guinea 6-1 Mozambik

16 Jun 2013
Mozambik 0-1 Mesir
Guinea 2-0 Zimbabwe

8 Sep 2013
Zimbabwe 1-1 Mozambik
10 Sep 2013
Mesir 4-2 Guinea

Group H
Negara Main Menang Seri Kalah Selisih Gol Poin
Aljazair 6 4 1 1 11-4 13
Benin 6 2 3 1 8-7 9 #
Mali 6 2 2 2 7-7 8
Rwanda 6 0 2 4 3-11 2 #

3 Jun 2012
Aljazair 4-0 Rwanda
Benin 1-0 Mali

10 Jun 2012
Mali 2-1 Aljazair
Rwanda 1-1 Benin

24 Mar 2013
Rwanda 1-2 Mali
26 Mar 2013
Aljazair 1-1 Benin

9 Jun 2013
Benin 1-3 Aljazair
10 Jun 2013
Mali 1-1 Rwanda

16 Jun 2013
Rwanda 0-1 Aljazair
Mali 2-2 Benin

8 Sep 2013
Benin 2-0 Rwanda
11 Sep 2013
Aljazair 1-0 Mali

Group I
Negara Main Menang Seri Kalah Selisih Gol Poin
Kamerun 6 3 1 2 5-5 10*
Libya 6 2 3 1 5-3 9#
Togo 6 2 1 3 6-8 7 #
Republik Demokratik Kongo 6 1 3 2 3-4 6#

2 Jun 2012
Kamerun 1-0 Republik Demokratik Kongo
3 Jun 2012
Togo 1-1 Libya

10 Jun 2012
Republik Demokratik Kongo 2-0 Togo
Libya 2-1 Kamerun

23 Mar 2013
Kamerun 2-1 Togo
24 Mar 2013
Republik Demokratik Kongo 0-0 Libya

7 Jun 2013
Libya 0-0 Republik Demokratik Kongo
9 Jun 2013
Togo 2-0 Kamerun

14 Jun 2013
Libya 2-0 Togo
16 Jun 2013
Republik Demokratik Kongo 0-0 Kamerun

8 Sep 2013
Kamerun 1-0 Libya
Togo 2-1 Republik Demokratik Kongo

Group J
Negara Main Menang Seri Kalah Selisih Gol Poin
Senegal 6 3 3 0 9-4 12*
Uganda 6 2 2 2 5-6 8#
Angola 6 1 4 1 8-6 7 #
Liberia 6 1 1 4 4-10 4 #

3 Jun 2012
Senegal 3-1 Liberia
Angola 1-1 Uganda

9 Jun 2012
Uganda 1-1 Senegal
10 Jun 2012
Liberia 0-0 Angola

23 Mar 2013
Senegal 1-1 Angola
Liberia 2-0 Uganda

8 Jun 2013
Uganda 1-0 Liberia
Angola 1-1 Senegal

15 Jun 2013
Uganda 2-1 Angola
Liberia 0-2 Senegal

7 Sep 2013
Angola 4-1 Liberia
8 Sep 2013
Senegal 1-0 Uganda

Mesir
Ghana
Pantai Gading
Ethiopia
Tunisia
Nigeria
Burkina Faso
Senegal
Kamerun
Aljazair

***************************************

Babak 3

Mesir
Ghana
Pantai Gading
Ethiopia
Tunisia
Nigeria
Burkina Faso
Senegal
Kamerun
Aljazair

Leg 1
12 Okt 2013
Burkina Faso 3-2 Aljazair
13 Okt 2013
Pantai Gading 3-1 Senegal
Ethiopia 1-2 Nigeria
14 Okt 2013
Tunisia 0-0 Kamerun
16 Okt 2013
Ghana 6-1 Mesir

Leg 2
16 Nov 2013
Nigeria 2-0 Ethiopia
17 Nov 2013
Senegal 1-1 Pantai Gading
Kamerun 4-1 Tunisia
19 Nov 2013
Mesir 2-1 Ghana
20 Nov 2013
Aljazair 1-0 Burkina Faso

************************
## Ke Brasil
Ghana
Nigeria
Aljazair
Pantai Gading
Kamerun

Kualifikasi Piala Dunia 2014 Zona AFC


Update: 13 September 2013

World Cup 2014 AFC Zone

– Jumlah Anggota AFC 46 Negara.
– 3 Negara tidak ikut kualifikasi (Guam, Brunei Darussalam, Bhutan).
– Babak 1 : 16 Negara Ranking 28-43 Melalui Babak 1 (Diundi jadi 8 pasang dipertandingkan 2 leg). 8 Negara pemenang lanjut ke Babak 2
– Babak 2 : 30 Negara (Ranking 6-27 + 8 dari Babak 1) melalui Babak 2 (Diundi jadi 15 pasang, dipertandingkan 2 leg). 15 Negara pemenang lanjut ke Babak 3
– Babak 3 : 20 Negara (Ranking 1-5 + 15 Negara pemenang babak 2). Dibagi dalam 5 Grup berisi Masing2 4 Negara yang telah diundi. Setiap Grup manjalani pertandingan Home-Away. Juara dan Runner-up setiap Grup lanjut ke Babak 4 (10 Negara)
– Babak 4 : 10 Negara dibagi dalam 2 grup yang masing2 berisi 5 Negara. Setiap Grup menjalani pertandingan Home-Away. Juara dan Runner-up setiap Grup berhak memperoleh tiket Putaran Final Piala Dunia 2014 Brazil (4 Negara)
– Babak 5 : Dua Negara Urutan 3 Babak 4 Setiap Grup Menjalani Laga Play-Off. Negara Pemenang berpeluang lolos ke Brazil dengan menjalani laga Play-Off melawan wakil dari Conmebol

***************************************

Babak 1

Leg 1 (29 Jun 2011)
Kamboja 4-2 Laos
Nepal 2-1 Timor-Leste
Afghanistan 0-2 Palestina
Sri Lanka 1-1 Filipina
Bangladesh 3-0 Pakistan
Mongolia 1-0 Myanmar
Vietnam 6-0 Makau
Malaysia 2-1 Taipei

Leg 2 (2&3 Jul 2011)
Laos 6-2 Kamboja
Timor-Leste 0-5 Nepal
Palestina 1-1 Afghanistan
Filipina 4-0 Sri Lanka
Pakistan 0-0 Bangladesh
Myanmar 2-0 Mongolia
Makau 1-7 Vietnam
Taipei 3-2 Malaysia

Laos
Nepal
Palestina
Filipina
Bangladesh
Myanmar
Vietnam
Malaysia

***************************************

Babak 2

Leg 1 (23&24 Jul 2011)
Cina 7-2 Laos
Libanon 4-0 Bangladesh
Thailand 1-0 Palestina
Turkmenistan 1-1 Indonesia
Irak 2-0 Yaman
Syria 0-3 Suriah
Uzbekistan 4-0 Kyrgyzstan
Yordania 9-0 Nepal
Qatar 3-0 Vietnam
Singapura 5-3 Malaysia
Kuwait 3-0 Filipina
Iran 4-0 Maladewa
Oman 2-0 Myanmar
Uni Emirat Arab 3-0 India
Arab Saudi 3-0 Hong Kong

Leg 2 (28 Jul 2011)
Laos 1-6 Cina
Bangladesh 2-0 Libanon
Palestina 2-2 Thailand
Indonesia 4-3 Turkmenistan
Yaman 0-0 Irak
Suriah 3-0 Syria
Kyrgyzstan 0-3 Uzbekistan
Nepal 1-1 Yordania
Vietnam 2-1 Qatar
Malaysia 1-1 Singapura
Filipina 1-2 Kuwait
Maladewa 0-1 Iran
Myanmar 0-3 Oman*
India 2-2 Uni Emirat Arab
Hong Kong 0-5 Arab Saudi

Cina
Libanon
Thailand
Indonesia
Irak
Suriah
Uzbekistan
Yordania
Qatar
Singapura
Kuwait
Iran
Oman
Uni Emirat Arab
Arab Saudi

***************************************

Babak 3

Grup A
Posisi-Negara-Main-Menang-Seri-
Kalah-Memasukkan-Kemasukan-Selisih Gol-Poin
1 Irak 6 5 0 1 14 4 10 15 *
2 Yordania 6 4 0 2 11 7 4 12 *
3 Cina 6 3 0 3 10 6 4 9 #
4 Singapura 6 0 0 6 2 20 -18 0 #

2 Sep 2011
Cina 2-1 Singapura
Irak 0-2 Yordania

6 Sep 2011
Singapura 0-2 Irak
Yordania 2-1 Cina

11 Okt 2011
Cina 0-1 Irak
Singapura 0-3 Yordania

11 Nov 2011
Yordania 2-0 Singapura
Irak 1-0 Cina

15 Nov 2011
Yordania 1-3 Irak
Singapura 0-4 Cina

29 Feb 2012
Cina 3-1 Yordania
Irak 7-1 Singapura

Grup B
Posisi-Negara-Main-Menang-Seri-
Kalah-Memasukkan-Kemasukan-Selisih Gol-Poin
1 Korea Selatan 6 4 1 1 14 4 10 13 *
2 Libanon 6 3 1 2 10 14 -4 10 *
3 Kuwait 6 2 2 2 8 9 -1 8 #
4 Uni Emirat Arab 6 1 0 5 9 14 -5 3 #

2 Sep 2011
Uni Emirat Arab 2-3 Kuwait
Korea Selatan 6-0 Libanon

6 Sep 2011
Libanon 3-1 Uni Emirat Arab
Kuwait 1-1 Korea Selatan

11 Okt 2011
Korea Selatan 2-1 Uni Emirat Arab
Libanon 2-2 Kuwait

11 Nov 2011
Kuwait 0-1 Lebanon
Uni Emirat Arab 0-2 Korea Selatan

15 Nov 2011
Kuwait 2-1 Uni Emirat Arab
Libanon 2-1 Korea Selatan

29 Feb 2012
Korea Selatan 2-0 Kuwait
Uni Emirat Arab 4-2 Libanon

Grup C
Posisi-Negara-Main-Menang-Seri-
Kalah-Memasukkan-Kemasukan-Selisih Gol-Poin
1 Uzbekistan 6 5 1 0 8 1 7 16 *
2 Jepang 6 3 1 2 14 3 11 10 *
3 Korea Utara 6 1 2 3 2 4 -2 7 #
4 Suriah 6 0 1 5 1 17 -16 1 #

2 Sep 2011
Jepang 1-0 Korea Utara
Suriah 0-1 Uzbekistan

6 Sep 2011
Korea Utara 1-0 Suriah
Uzbekistan 1-1 Jepang

11 Okt 2011
Jepang 8-0 Suriah
Korea Utara 0-1 Uzbekistan

11 Nov 2011
Uzbekistan 1-0 Korea Utara
Suriah 0-4 Jepang

15 Nov 2011
Uzbekistan 3-0 Suriah
Korea Utara 1-0 Jepang

29 Feb 2012
Jepang 0-1 Uzbekistan
Suriah 1-1 Korea Utara

Grup D
Posisi-Negara-Main-Menang-Seri-
Kalah-Memasukkan-Kemasukan-Selisih Gol-Poin
1 Australia 6 5 0 1 13 5 8 15 *
2 Oman 6 2 2 2 3 6 -3 8 *
3 Arab Saudi 6 1 3 2 6 7 -1 6 #
4 Thailand 6 1 1 4 4 8 -4 4 #

2 Sep 2011
Australia 2-1 Thailand
Oman 0-0 Arab Saudi

6 Sep 2011
Thailand 3-0 Oman
Arab Saudi 1-3 Australia

11 Okt 2011
Australia 3-0 Oman
Thailand 0-0 Arab Saudi

11 Nov 2011
Arab Saudi 3-0 Thailand
Oman 1-0 Australia

15 Nov 2011
Arab Saudi 0-0 Oman
Thailand 0-1 Australia

29 Feb 2012
Australia 4-2 Arab Saudi
Oman 2-0 Thailand

Grup E
Posisi-Negara-Main-Menang-Seri-
Kalah-Memasukkan-Kemasukan-Selisih Gol-Poin
1 Iran 6 3 3 0 17 5 12 12 *
2 Qatar 6 2 4 0 10 5 5 10 *
3 Bahrain 6 2 3 1 13 7 6 9 #
4 Indonesia 6 0 0 6 3 26 -23 0 #

2 Sep 2011
Iran 3-0 Indonesia
Bahrain 0-0 Qatar

6 Sep 2011
Indonesia 0-2 Bahrain
Qatar 1-1 Iran

11 Okt 2011
Iran 6-0 Bahrain
Indonesia 2-3 Qatar

11 Nov 2011
Qatar 4-0 Indonesia
Bahrain 1-1 Iran

15 Nov 2011
Qatar 0-0 Bahrain
Indonesia 1-4 Iran

29 Feb 2012
Iran 2-2 Qatar
Bahrain 10-0 Indonesia

Uzbekistan
Irak
Australia
Korea Selatan
Iran
Yordania
Jepang
Qatar
Libanon
Oman

***************************************

Babak 4

Grup A
Negara | Main | Menang | Seri | Kalah | Selisih Gol | Poin
Iran 8 5 1 2 8-2 16 *
Korea Selatan 8 4 2 2 13-7 14 *
Uzbekistan 8 4 2 2 11-6 14 ^
Qatar 8 2 1 5 5-13 7 #
Libanon 8 1 2 5 3-12 5 #

3 Jun 2012
Uzbekistan 0-1 Iran
4 Jun 2012
Libanon 0-1 Qatar

08 Jun 2012
Libanon 1-1 Uzbekistan
Qatar 1-4 Korea Selatan

12 Jun 2012
Korea Selatan 3-0 Libanon
Iran 0-0 Qatar

11 Sep 2012
Libanon 1-0 Iran
Uzbekistan 2-2 Korea Selatan

16 Okt 2012
Iran 1-0 Korea Selatan
Qatar 0-1 Uzbekistan

14 Nov 2012
Iran 0-1 Uzbekistan
Qatar 1-0 Libanon

26 Mar 2013
Korea Selatan 2-1 Qatar
Uzbekistan 1-0 Libanon

04 Jun 2013
Libanon 1-1 Korea Selatan
Qatar 0-1 Iran

11 Jun 2013
Korea Selatan 1-0 Uzbekistan
Iran 4-0 Libanon

18 Jun 2013
Korea Selatan 0-1 Iran
Uzbekistan 5-1 Qatar

Grup B
Negara | Main | Menang | Seri | Kalah | Selisih Gol | Poin
Jepang 8 5 2 1 16-5 17 *
Australia 8 3 4 1 12-7 13 *
Yordania 8 3 1 4 7-16 10 ^
Oman 8 2 3 3 7-10 9 #
Irak 8 1 2 5 4-8 5 #

03 Jun 2012
Jepang 3-0 Oman
Yordania 1-1 Irak

08 Jun 2012
Jepang 6-0 Yordania
Oman 0-0 Australia

12 Jun 2012
Australia 1-1 Jepang
Irak 1-1 Oman

11 Sep 2012
Jepang 1-0 Irak
Yordania 2-1 Australia

16 Okt 2012
Irak 1-2 Australia
Oman 2-1 Yordania

14 Nov 2012
Irak 1-0 Yordania
Oman 1-2 Jepang

26 Mar 2013
Australia 2-2 Oman
Yordania 2-1 Jepang

04 Jun 2013
Jepang 1-1 Australia
Oman 1-0 Irak

11 Jun 2013
Australia 4-0 Yordania
Irak 0-1 Jepang

18 Jun 2013
Australia 1-0 Irak
Yordania 1-0 Oman

Uzbekistan
Yordania

***************************************
Babak 5

Uzbekistan
Yordania

6 Sep 2013
Yordania 1-1 Uzbekistan

10 Sep 2013
Uzbekistan 1-1 Yordania (ET: 0-0) (Pen: 8-9)

*******************************

Frekuensi Transponder Digital Receiver Satelit Palapa Dan Telkom


Update 21 Desember 2014

PALAPA D (113′)

MPEG2 (FTA)

Channel
Transponder
Symbol Rate
Polarization
Video PID
Audio PID
PCR PID

Aswaja TV
3575
3636
Vertikal

Share
3575
3636
Vertikal

Malakoot Sat Indonesia
3575
3636
Vertikal

Rodja TV
3628
17985
Horizontal
0106
0107
0106

TVRI Nasional
3763
3500
Horizontal
0033
0036
0033

Indosiar
3747
6250
Horizontal

SCTV
3747
6250
Horizontal

RCTI
3774
6520
Horizontal
1160
1120
1160

TVOne
3786
5632
Horizontal
0308
0256
8190

Rajawali TV
3863
4333
Vertikal
0512
4112
0512

TMS
3876
2000
Vertikal

Tahfidz TV
3876
2000
Vertikal

YMTV
3876
2000
Vertikal

Metro TV
3893
1480
Vertikal

Bali TV
3926
4208
Horizontal
0033
0036
0033

Ruai TV
3932
15800
Vertikal
0611
0631
0611

DMC TV
3932
15800
Vertikal
0711
0731
0711

Aswaja TV
3932
15800
Vertikal
0811
0831
0811

Cahaya TV Banten
3932
15800
Vertikal

MNC Shop
3932
15800
Vertikal

Malakoot
3932
15800
Vertikal

Global TV
3934
6500
Horizontal
0308
0256
8190

Best Buy
3946
7400
Vertikal

NET
4006
6400
Vertikal
0308
0256
0308

Da Ai TV Indonesia
4044
2833
Vertikal
3601
3606
3601

Ummat TV
4052
3333
Horizontal
0769
0770
0769

Wesal TV Indonesia
4052
3333
Horizontal
0516
0518
0516

Insan TV
4052
3333
Horizontal
0512
4112
0512

Gogo Mall Home Shopping
4055
3000
Horizontal
0033
0036
0033

Lejel Home Shopping
4080
28125
Horizontal
0514
0652
0201

Metro TV
4080
28125
Horizontal
0513
0651
0202

Jak TV
4080
28125
Horizontal
0512
0650
0203

Bloomberg TV Indonesia
4080
28125
Horizontal
0515
0653
0204

NHK World TV
4080
28125
Horizontal
0516
0654
0205

Al-Manar TV
4080
28125
Horizontal
0517
0655
0206

U Channel
4080
28125
Horizontal
0518
0656
0207

LBS TV In-Drama
4080
28125
Horizontal
1802
1803
1801

LBS TV K-Drama
4080
28125
Horizontal
1902
1903
1901

Lejel Home Shopping
4080
28125
Horizontal
2102
2103
2101

Elshinta TV
4080
28125
Horizontal

More Mall
4140
30000
Vertikal
0046
0102
0046

Starlite
4140
30000
Vertikal

Damai TV
4140
30000
Vertikal

Haari TV
4140
30000
Vertikal

Skynindo Info
4140
30000
Vertikal

MNC TV
4184
6700
Vertikal
1110
1211
1110

****************************************PALAPA D (113′)
MPEG4 (FTA)

Channel
Frekuensi Transponder
Symbol Rate
Polarization

Indomaret Info
3433
4383
Horizontal

Indomaret Info
3436
2200
Horizontal

Matrix TV
3460
29900
Horizontal

Rujak TV
3460
29900
Horizontal

Share
3460
29900
Horizontal

On Channel
3600
31000
Vertikal

SCTV
3756
6250
Horizontal

Indosiar
3756
6250
Horizontal

O Channel
3756
6250
Horizontal

Orange TV Info
3780
29900
Vertikal

Dangdut Channel
3780
29900
Vertikal

Top Hits
3780
29900
Vertikal

Topas Info
3880
30000
Horizontal

Metro TV Jatim
3932
15800
Vertikal

MWD
3984
2244
Horizontal

Kompas TV
4051
1600
Vertikal

Skynindo Info
4100
30000
Vertikal

MWD Variety
4110
11669
Horizontal

MWD Movies
4110
11669
Horizontal

MWD Series
4110
11669
Horizontal

Myawady TV
4110
11669
Horizontal

MWD Music
4110
11669
Horizontal

MWD Documentary
4110
11669
Horizontal

MWD Shopping
4110
11669
Horizontal

Berita Satu TV
4140
30000
Vertikal

Point Of Sales Media Network
4140
30000
Vertikal

Alnabawi
4140
30000
Vertikal

********************************************************************************

TELKOM 1 (108′)
MPEG2 (FTA)

Channel
Frekuensi Transponder
Symbol Rate
Polarization
Video PID
Audio PID
PCR PID

TV MU
3483
3000
Vertikal
0033
0034
0033

TV9 Nusantara
3552
3100
Horizontal

Nur Medinah Intermedia
3722
3330
Horizontal

Bunayya TV
3722
3330
Horizontal

UKM
3722
3330
Horizontal

Quran TV
3722
3330
Horizontal

TV Anak Space Toon 2
3732
4160
Horizontal
0512
4112
0512

TV Anak Space Toon
3732
4160
Horizontal

HCBN Indonesia
3735
1200
Horizontal
0512
4112
0512

TVRI Jambi
3745
3000
Horizontal
0034
0033
0034

TVTL / RTP Internacional
3776
4280
Horizontal
0033
0036
0033

TV Edukasi
3785
4000
Horizontal
0308
0256
8190

TV MUI
3793
3000
Horizontal

TVRI Papua
3797
3905
Horizontal
0308
0256
8190

TVRI Kalteng
3802
3000
Horizontal
0033
0036
8190

TV Edukasi 2
3808
4000
Horizontal
0308
0256
8190

Jaya TV
3812
3000
Horizontal

*TOP TV Network
3812
3000
Horizontal
0306
0304
8190

TVRI Kaltim
3817
3000
Horizontal
0033
0036
0033

Hope Channel
3830
3000
Horizontal

MTA TV
3920
3000
Horizontal

Rasil TV
3947
1500
Horizontal

Trans 7
3990
6000
Horizontal
0512
0256
8190

ANTV
4014
6000
Horizontal
0257
0258
8190

Papua Barat TV
4080
3100
Horizontal
5120
0256
8190

Trans TV
4086
6000
Horizontal
0033
0036
0033

Papua TV
4092
3570
Horizontal
512
256
512

JTV
4097
3125
Horizontal
0308
0256
8190

RRI Jakarta
4130
2100
Vertikal
0512
0256
0033

************************************

MPEG4 (FTA)

Channel
Frekuensi Transponder
Symbol Rate
Polarization

KBS World
3971
2091
Horizontal
(Bisskey: 12345692789ABCCE)

*************************************

Juga tersedia disini
http://www.frekuensitransponder.wordpress.com

********************************************

Info Piala Dunia 2014….

https://bowoksz.wordpress.com/category/world-cup-2014-brazil/

################################################

Yang mau tanya2 seputar dunia parabola komen aja dibawah. Trus bagi yang hobi bola dan pingin nonton juga tanpa langganan tv berbayar, tanyain aja kesini. Kami juga menyediakan receiver mpeg4 dan Receiver HD, biar tayangan tivi bisa lebih banyak, nonton bola pun jadi gampang…. Oke…

Hasil Race Terakhir MotoGP 2011 dan Klasemen Akhir MotoGP 2011…


6 November, Valencia (Ricardo Tormo Valencia)

1. Casey STONER
2. Ben SPIES
3. Andrea DOVIZIOSO
4. Cal CRUTCHLOW
5. Dani PEDROSA
6. Katsuyuki NAKASUGA
7. Josh HAYES
8. Karel ABRAHAM
9. Loris CAPIROSSI
10. Toni ELIAS
11. Hector BARBERA
12. Hiroshi AOYAMA
– Randy DE PUNIET 0 Lap
– Alvaro BAUTISTA 0 Lap
– Valentino ROSSI 0 Lap
– Nicky HAYDEN 0 Lap

Klasemen Akhir MOTOGP 2011

1. Casey Stoner 350
2. Jorge Lorenzo 260
3. Andrea Dovizioso 228
4. Dani Pedrosa 219
5. Ben Spies 176
6. Marco Simoncelli 139
7. Valentino Rossi 139
8. Nicky Hayden 132
9. Colin Edwards 109
10. Hiroshi Aoyama 98
11. Hector Barbera 82
12. Cal Crutchlow 70
13. Alvaro Bautista 67
14. Karel Abraham 64
15. Toni Elias 61
16. Randy de Puniet 49
17. Loris Capirossi 43
18. Katsuyuki NAKASUGA 10
19. Josh HAYES 9
20. Kousuke Akiyoshi 7
21. John Hopkins 6
22. Shinichi Ito 3

…..Sampai Jumpa Di Musim 2012….